Административный надзор за осуждёнными

Административный надзор за осуждёнными

Лужским городским судом с участием прокурора рассмотрено административное исковое заявление ОМВД России по Лужскому району об установлении дополнительных ограничений С.

С. В 2008 году был осужден Лужским городским судом за совершение преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. После отбытия наказания в исправительной колонии строгого режима, С был установлен административный надзор. Однако, в связи с нарушениями обязанностей, возложенных на С, представитель ОМВД России по Лужскому району обратились в суд с требованиями об установлении дополнительных явок для регистрации, а также не покидать С. местожительство в ночное время в период с 22 часов до 06 часов. С учетом мнения прокурора, исковые требования удовлетворены.