Рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году от 18 февраля 2019

18 февраля 2019

Уважаемые жители поселка Торковичи!

С 25 февраля 2019г. по 27 февраля 2019г. будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Торковичского сельского поселения на 2018-2022 годы». Голосование будет проводится по адресу: Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи, ул. 2-я Гражданская, д. 1, помещение администрации Торковичского сельского поселения. В ходе приема предложений, вы, жители поселка, определили общественную территорию, которая нуждается в благоустройстве. Общественная территория разделена на четыре функциональные зоны из которых необходимо выбрать территорию, которая будет благоустроена в первую очередь в 2019 году.

Для общественного обсуждения предлагаются дизайн-проекты благоустройства территорий, включенных в итоговый перечень для голосования. Подробнее с дизайн-проектами можно ознакомиться на официальном сайте администрации Торковичского сельского поселения http://torkovichiadm.ru в разделе «Комфортная городская среда».

У каждого из вас есть реальная возможность повлиять на внешний облик нашего поселка!

Дата создания: 18-02-2019
Дата последнего изменения: 18-02-2019