В Лужской городской прокуратуре стартовала патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам. Забота о ветеранах»

В преддверии празднования 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Лужской городской прокуратуре стартовала патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам. Забота о ветеранах»

В рамках данной акции сотрудники прокуратуры посетили ветеранов и участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Волошовского и Ретюнского сельских поселений Лужского района.

Представители прокуратуры сердечно поздравили ветеранов с великим праздником, отметили важность сохранения исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой отечественной войны и поблагодарили ветеранов за мужество и героизм, проявленные ими на полях сражений во имя Победы, пожелали долголетия, крепкого здоровья и благополучия, разъяснили их права и вручили подготовленные прокуратурой памятки, касающиеся их защиты.